Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 декабря 2021 года В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена встреча с коллективом Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай

02.12.2021 старшим помощником Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора, Кавуновой А.А. в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией проведен семинар с коллективом Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай, посвященный мероприятиям по борьбе с коррупцией.

В ходе проведенной встречи разъяснены положения Федерального закона «О государственной гражданской службе», подробно остановившись на запретах, ограничениях и обязанностях на государственной гражданской службе, требованиях законодательства и наиболее часто допускаемых нарушениях, при заполнении сведении о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Кроме того, разъяснены положения Федерального закона «О противодействии коррупции», в том числе о безотлагательном сообщении гражданскими служащими о фактах склонения к коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 10:26 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости