Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 декабря 2021 года В Абинском районе с участием руководства прокуратуры края прошли торжественные мероприятия в преддверии 300-летия со дня образования прокуратуры России

Сегодня, 2 декабря 2021 года, заместитель прокурора края Алексей Полубояров с участием работников и пенсионеров прокуратуры заложили мемориальный камень и высадили сосновую аллею в преддверии 300-летия со дня образования прокуратуры России.

Памятная аллея станет символом связи и преемственности поколений прокурорских работников, которые обеспечивают соблюдение законности и правопорядка на территории района.

Все участники церемонии возложили цветы к Вечному огню и Братской могиле воинов и партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Также в прокуратуре района открыта музейная экспозиция, представленная в виде кабинета прокурора советского времени, посвященная 300-летию со дня образования российской прокуратуры, на которой представлены уникальные экспонаты и документы, связанные с историей создания надзорного ведомства и его работой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 15:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости