Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 декабря 2021 года Прокурор Ульяновской области Андрей Теребунов принял участие в заседании круглого стола с представителями предпринимательского сообщества Приволжского федерального округа под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Н.А. Шишкина

В ходе мероприятия обсуждены наиболее актуальные вопросы реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ».

В работе круглого стола в режиме видео связи приняли участие прокуроры субъектов РФ и уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах РФ, входящих в состав Приволжского федерального округа, представители общественных объединений предпринимателей.

Участники круглого стола обменялись мнениями о ходе реализации в Поволжье требований законодательства о государственном и муниципальном контроле, обсудили имеющиеся проблемные вопросы в сфере защиты прав предпринимателей.

По поручению заместителя Генерального прокурора РФ Н.А. Шишкина прокуратурой области организованы проверки по двум поступившим обращениям представителей бизнес-сообщества по вопросам расчётов за исполненные контракты, а также обеспечения предпринимателей транспортной инфраструктурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 13:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости