Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 ноября 2021 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось заседание коллегии

Сегодня на заседании коллегии прокуратуры Республики Алтай, прошедшем под председательством прокурора республики Богданчикова А.Б. рассмотрены результаты проверки исполнения законодательства об охране здоровья детей в органах и учреждениях здравоохранения, образования и социальной защиты населения, а также организация диспансерного (профилактического) наблюдения детей первого года жизни.

В работе коллегии приняли участие представители министерства здравоохранения Республики Алтай и министерства образования и науки Республики Алтай.

Выступившие с докладом работники аппарата прокуратуры республики и районные прокуроры, доложили о результатах проверки, а также отметили необходимость принятия дополнительных мер, направленных на повышение взаимодействия уполномоченных органов в разрешении возникших вопросов.

По итогам коллегии выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности работы органов прокуратуры Республики Алтай в сфере исполнения законодательства об охране здоровья детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 17:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости