Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 ноября 2021 года Прокурором в Шебалинском районе проведены выездные приемы граждан в сельских поселениях

29 ноября 2021 года прокурором Шебалинского района Деревягиным А.В. проведен выездной прием граждан в селах Камлак, Черга, Барлак и Мыюта Шебалинского района, в ходе которого к прокурору обратились местные жители по вопросам выпаса домашнего скота, состояния дорог местного значения, соблюдения законодательства об оплате труда, законодательства об электроэнергетике в части технологического присоединения жилых домов и ненадлежащего состояния опор линий электропередач.

По всем обращениям гражданам даны разъяснения и принято 5 письменных обращений, по которым организовано проведение проверок, разрешение которых прокурором района поставлено на контроль.

Проведение приемов граждан как непосредственных, так и с использованием средств видеосвязи прокуратурой района будет продолжено с целью обеспечения доступности непосредственного обращения в органы прокуратуры.

На декабрь 2021 года руководством прокуратуры района запланированы выездные приемы граждан в с. Барагаш, Шыргайта, Беш-Озек и Ильинка.

Кроме того, граждане, имеющие техническую возможность и желающие обратиться в прокуратуру Шебалинского района в дистанционной форме с использованием средств видеосвязи, для предварительной записи могут обращаться по номеру телефона 8-38849-22376.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай