Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 ноября 2021 года Сегодня в прокуратуре республики на заседании межведомственной рабочей группы в сфере оборонно-промышленного комплекса обсудили проект плана мероприятий на 2022 год

29.11.2021, в работе которой приняли участие представители контролирующих и правоохранительных органов, заинтересованных ведомств.

Открыл заседание первый заместитель прокурора республики Эдуард Логвинов.Представитель ГУ МЧС России по РК отметил основные проблемные вопросы при содержании защитных сооружений гражданской обороны.

Кроме того, темой для обсуждения явился вопрос законности исполнения государственного оборонного заказа УФСИН России по РК.

В ходе заседания затронуты вопросы организации взаимодействия контролирующих, правоохранительных органов в данном направлении. Членами группы рассмотрен проект плана мероприятий на 2022 год. Все присутствующие приняли участие в его обсуждении.

В завершении мероприятия подведены его итоги, разработан комплекс мер по взаимодействию и обмену информацией, рекомендовано активизировать работу по выявлению правонарушений в данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 14:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости