Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 ноября 2021 года В городе Хабаровске в торжественной обстановке открыто новое здание прокуратур города и районов города

Сегодня, 29 ноября, в преддверии празднования 300-летия прокуратуры России, в городе Хабаровске состоялось торжественное открытие нового здания надзорного ведомства, в котором службу закону, интересам личности, общества и государства будут нести сотрудники прокуратур города Хабаровска, Кировского и Краснофлотского районов города.

На церемонии присутствовали работники аппарата краевой прокуратуры, а также сотрудники прокуратуры города и районных прокуратур.

С приветственным словом выступили начальник управления Генеральной прокуратуры РФ по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов, первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец, которые нацелили подчиненных на повышение эффективности надзорной деятельности и пожелали успешной работы на новом месте.

В ходе мероприятия строительная организация отмечена благодарственным письмом прокурора Хабаровского края за своевременное завершение работ по объекту. После ответного слова директор компании-застройщика вручил первому заместителю прокурора края памятный ключ от нового здания.

После этого начальник управления Генеральной прокуратуры РФ, первый заместитель прокурора края, вместе с застройщиком в торжественной обстановке перерезали ленту и пригласили присутствующих проинспектировать помещения.

Участниками осмотра отмечены просторность, комфортные условия и современность оснащения нового здания, его удачное расположение и высокая транспортная доступность для посетителей, включая маломобильные группы населения.

Здание прокуратур города Хабаровска, Кировского и Краснофлотского районов города располагается по адресу г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 107/1.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 20:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости