Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 ноября 2021 года Прокуратура Республики Коми провела Спартакиаду, посвященную 300-летию прокуратуры России

Сегодня, 27 ноября 2021 года, на республиканском стадионе в г. Сыктывкаре состоялась Спартакиада, посвященная 300-летию прокуратуры России. Мероприятие проведено в целях пропаганды здорового образа жизни, повышения эффективности использования возможностей физической культуры в укреплении корпоративных связей

В состязаниях участвовали команды прокуратуры Республики Коми, Верховного суда Республики Коми, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми, Управления федеральной налоговой службы по Республике Коми, Управление Федеральной службы безопасности России по Республике Коми, Главного управления МЧС по республике Коми, Управления Росгвардии по Республике Коми, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми, Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

Команды соревновались по таким спортивным дисциплинам, как мини-футбол, волейбол, настольный теннис.

По сумме результатов в указанных видах спорта в упорной борьбе победила команда Министерства внутренних дел Республике Коми, второе место досталось команде Управления ФНС России по Республике Коми, третье – Управления ФСБ России по Республике Коми.

Прокурор Республики Коми Николай Егоров вручил победителям Спартакиады памятные дипломы и кубки, пожелал успехов на профессиональном поприще, а также новых спортивных достижений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 18:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости