Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 ноября 2021 года В прокуратуре Астраханской области проводится конкурс творческих и научных работ

Прокуратурой Астраханской области проводится ежегодный конкурс научных и творческих работ студентов образовательных организаций высшего образования и учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Астраханской области, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией, учрежденному Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций. Прием работ осуществляется до 15.12.2021.

Тема ежегодного конкурса на 2021 год: «Россия без коррупции».

Для участия в конкурсе в отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области необходимо направлять письменные научные и творческие работы объемом не более 5 страниц машинописного текста, оформленного 14 кеглем, шрифтом – Times New Roman, на любых электронных носителях. Конкурсная работа должна содержать титульный лист с указанием фамилии, имени, отчества участника (его научного руководителя), наименования образовательной организации, контактную информацию. Одним участником может быть представлена только одна конкурсная работа. Победители конкурса объявляются не ранее 20.12.2021, по итогам его проведения присуждается три призовых места, победителям выдаются дипломы и памятные подарки.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по телефону 49- 40-37 (и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области – Ткачева Виктория Александровна).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 17:56 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости