Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 ноября 2021 года В Лискинской межрайонной прокуратуре обсудили вопросы борьбы с незаконным оборотом наркотических средств

Лискинский межрайонный прокурор Денис Сазин провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу состояния законности при выявлении, раскрытии, расследовании и судебном рассмотрении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

В совещании приняли участие начальник отдела МВД России по Лискинскому району, руководитель СО по г. Лиски СУ СК России по Воронежской области, сотрудники прокуратуры и полиции.

Отмечено существенное увеличение на территории района раскрываемости преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков с 34% до 82,2 %. Вместе с тем, обращено внимание на снижение в текущем году количества выявленных преступлений обсуждаемой категории с 102 до 92 или на 9,8%.

По результатам совещания выработаны совместные решения, направленные на повышение эффективности работы правоохранительных органов на данном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 15:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости