Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

26 ноября 2021 года В прокуратуре области состоялось заседание коллегии по вопросам исполнения законодательства о налогах и сборах

В прокуратуре Пензенской области под председательством и. о. прокурора области Александра Лейзенберга 25.11.2021 состоялось заседание коллегии, посвященное проблемным вопросам исполнения законодательства в сфере налогообложения.

В работе коллегии приняли участие руководители УФНС России по Пензенской области и УФССП России по Пензенской области, работники аппарата прокуратуры области, а также в режиме видеоконференцсвязи прокуроры городов, районов и приравненные к ним прокуроры.

Участники заседания обсудили вопросы состояния законности в сфере налогообложения, а также полноту мер, принимаемых уполномоченными органами при реализации функций по контролю за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в бюджет налогов и сборов, а также принудительным взысканием налоговой задолженности.

По итогам заседания намечен ряд мер по повышению эффективности работы на данном направлении и активизации межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости