Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 ноября 2021 года На очередном заседании Законодательного Собрания принят законопроект, подготовленный прокуратурой области

Сегодня, 25 ноября 2021 года, на очередном заседании Законодательного Собрания, в котором принял участие прокурор области А. Травкин, рассмотрено свыше 20 законопроектов, один из которых подготовлен прокуратурой в рамках законодательной инициативы. Проектом нормативного правового акта предусмотрено внесение изменений в ст. 252 Закона «О нормативных правовых актах Нижегородской области».

Законопроект способствует развитию института оценки регулирующего воздействия в регионе, а также совершенствованию правового регулирования. Проект рассмотрен сразу в двух чтениях и принят парламентом.

Также по результатам рассмотрения принесенного прокуратурой области протеста представительным органом власти разработан и принят проект закона «О внесении изменений в ст. 2 и 21 Закона Нижегородской области «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей в Нижегородской области».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 20:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости