Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

25 ноября 2021 года В Екатеринбурге состоялось расширенное заседание коллегии военной прокуратуры Центрального военного округа, посвященное вопросам рассмотрения обращений и личного приема граждан

Сегодня, 25 ноября 2021 года, в Екатеринбурге под председательством врио военного прокурора Центрального военного округа Константина Ольховатенко в формате видео-конференц-связи состоялось расширенное заседание коллегии военной прокуратуры Центрального военного округа.

Предметом обсуждения явились результаты работы по рассмотрению обращений и проведению личного приема граждан в военной прокуратуре Центрального военного округа.

В работе коллегии приняли участие заместители военного прокурора округа и начальники структурных подразделений военной прокуратуры округа, в том числе на прокурорских участках в городах Самаре и Новосибирске, военные прокуроры гарнизонов.

Внимание военных прокуроров обращено на необходимость обеспечения объективного, всестороннего и оперативного разрешения обращений, контроля реализации принятых по ним мер прокурорского реагирования, а также более активному использованию такой формы работы как личный прием граждан.

По итогам обсуждения коллегия определила дополнительные меры по повышению эффективности работы с обращениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 17:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости