Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 ноября 2021 года На контроле прокуратуры Октябрьского района г. Пензы находится строительство двух многоквартирных жилых домов, возводимых с привлечением денежных средств «дольщиков»

На постоянном контроле прокуратуры Октябрьского района г. Пензы продолжает оставаться ситуация со строительством многоквартирных жилых домов, возводимых на поднадзорной территории с привлечением денежных средств граждан-участников долевого строительства. До наступления нового года должны получить разрешения на ввод в эксплуатацию два многоквартирных дома, возводимые на территории района.

Работники прокуратуры района совместно с представителями Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области проверили соблюдение графиков строительства объектов, а также выполнение работ в установленные им сроки.

По итогам проверки генеральные директора организаций-застройщиков ООО «Мегастрой Девелопмент» и ООО СЗ «Т-Строй» предостережены о необходимости завершения строительных работ в установленный срок и недопустимости нарушения сроков ввода объектов в эксплуатацию и передачи их участникам долевого строительства за пределами сроков, установленных договорами долевого участия и предусмотренных проектной декларацией.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости