Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 ноября 2021 года Прокуратура города Саратова контролирует ход проведения аварийно-ремонтных работ на сетях водоснабжения

Прокуратурой города Саратова на постоянной основе осуществляется мониторинг технического состояния и проведения аварийно-ремонтных работ на сетях водоснабжения.

Так, сегодня, 25 ноября 2021 года, в 07.05 произошла аварийная ситуация на магистральном водоводе на Вольском тракте. В этой связи, наблюдается пониженное давление воды в северной части города. Бригады ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» находятся на месте повреждения, закрывают участок с переходом на резервную схему водоснабжения. В течение 2 часов параметры подачи холодной воды потребителям поселков Солнечный и Солнечный-2 будут восстановлены. До 13.00 в зоне пониженного давления будут находиться поселки Жасминный, Дачный, Поливановка, Сокол, Вольский тракт.

Ход возобновления штатной работы и подачи коммунальных услуг, а также соблюдение предельно допустимых сроков их ограничения находится на контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 09:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости