Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 ноября 2021 года Прокуратура г. Якутска провела встречу с жителями квартала «Северный» г. Якутска по вопросу обеспечения инфраструктурой земельных участков

Прокуратура города Якутска с участием руководства Окружной администрации г. Якутска, представителей муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства», общественности провела выездную встречу с жителями с жителями квартала «Северный» г. Якутска.

В ходе встречи в формате диалога обсуждены вопросы обустройства инфраструктурой земельных участков, предоставленных семьям, имеющим трех и более детей.

Отмечено, что в настоящее время выполнены строительно-монтажные работы по газификации 1364 земельных участков.

После регистрации газопровода в установленном законом порядке, он будет передан во временную эксплуатацию в обслуживающую организацию, после чего до семей будет доведен порядок обращения в заявительном порядке на техническое присоединение к сетям инженерно-технического обеспечения (вывода стояка к газопроводу).

Вопросы дальнейшего обеспечения необходимой инфраструктурой земельных участков, предоставленных многодетным семьям, остаются на контроле прокуратуры.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 08:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости