Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

24 ноября 2021 года Первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев провел прием жителей Владимирской области

Первый заместитель Приволжского транспортного прокурора Денис Авдеев 24 ноября 2021 года провел прием граждан по вопросам, связанным с функционированием воздушного, внутреннего водного и железнодорожного транспорта, перемещением товаров через границу Евразийского экономического союза, проведением доследственных проверок, а также расследованием уголовных дел. Прием проводился в формате видеоконференцсвязи.

К Денису Авдееву обратились жители региона по вопросам оплаты труда, соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства, а также декларирования денежных средств при выезде за пределы РФ.

Один из жителей г. Владимира сообщил о волоките и нарушении права на доступ к правосудию при проведении правоохранительными органами доследственной проверки по его заявлению. Денис Авдеев потребовал от подчиненных незамедлительно разобраться в обстоятельствах, указанных заявителем, при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.

По всем поступившим вопросам Денис Авдеев дал развернутые ответы. По обращениям, требующим прокурорского вмешательства, ход и результат проверок взял на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 18:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости