Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 ноября 2021 года Прокуратура держит на контроле ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с покушением на убийство 2-летнего ребенка

Установлено, что 34-летняя женщина 22 ноября этого года ночью по месту своего жительства в станице Багаевской Ростовской области в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с супругом разбила зеркало и поднесла осколок к шее своей 2-летней дочери, угрожая убить ребенка. После того, как родственникам удалось забрать у нее фрагмент зеркала, она попыталась задушить девочку. Свой преступный умысел, направленный на убийство, она не смогла довести до конца по независящим от нее обстоятельствам, поскольку ее действия пресечены родственниками.

Прокуратурой проводится проверка причин, обстоятельств и условий произошедшего, полноты выполнения родителями ребенка, а также органами системы профилактики своих обязанностей.

Взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 14:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости