Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

24 ноября 2021 года Заместитель прокурора республики Глеб Михайлов проверил соблюдение требований закона в ФКУ ИК-8 УФСИН России по Республике Дагестан

Заместитель прокурора Республики Дагестан Глеб Михайлов с участием и.о. Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях республики проверил соблюдение законов, а также прав и законных интересов осужденных в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 8» УФСИН России по Республике Дагестан.

В ходе проверки проведен обход жилых, производственных, бытовых и других помещений, проверены условия содержания, питания осужденных, их материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение.

В ходе проверки выявлен ряд нарушений уголовно-исполнительного законодательства, в целях устранения которых начальнику УФСИН России по Республике Дагестан внесено представление.

Также заместителем прокурора республики проведен личный прием 8 осужденных, которым даны соответствующие разъяснения законодательства по существу поставленных вопросов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 09:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости