Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 ноября 2021 года Прокуратура организовала проверка по факту порыва теплотрассы в г.Камень-на-Оби

По поручению прокуратуры края Каменской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту порыва теплотрассы в г.Камень-на-Оби.

Установлено, что 23.11.2021 в 16 час. 00 мин. произошел порыв на участке тепловой сети по ул. Мира, 15, в результате которого без отопления остаются жители шести многоквартирных домов. Эксплуатирующей организацией МУП «Каменские теплосети» ведутся работы по устранению аварийной ситуации, завершить которые планируется 24.11.2021.

Межрайонной прокуратурой проводится проверка соблюдения температурного режима в жилых помещениях граждан, а также причин и условий возникновения аварийной ситуации, по результатам которой будет решен вопрос об административной ответственности должностных лиц по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня обеспечения населения коммунальными услугами).​​​​​​​

Также будет дана оценка полноты принятия органом местного самоуправления и МУП «Каменские теплосети» мер по надлежащему содержанию данного участка теплотрассы, проведению его текущего/капитального ремонта, подготовке сетей теплоснабжения к отопительному периоду.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости