Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 ноября 2021 года Исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан по поручению Президента РФ

Сегодня, 23 ноября 2021 года, исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан по поручению Президента РФ совместно с главным федеральным инспектором по г. Севастополю аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александром Акуловым.

Заявители обратились к исполняющему обязанности прокурора города по вопросам оплаты оказанных услуг по дезинсекции и дератизации жилого фонда, бездействия сотрудников ООО «Управляющая компания Балаклавского района» в части отсутствия текущего ремонта дома, отключения водоснабжения и энергоснабжения ООО «Управляющая компания Газтехсеть» в нежилом помещении в многоквартирном доме по ул. Кесаева. Также поступили жалобы граждан на решение инспектора ГИБДД об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и невыплату заработной платы в ООО «Частная охранная организация «Эвент-Безопасность».

Максим Жук дал присутствующим на приеме сотрудникам прокуратуры поручения о принятии мер реагирования с целью восстановления прав граждан. Ход их исполнения взят исполняющим обязанности прокурора города на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости