Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 ноября 2021 года Бакулин Михаил Михайлович

С 30.11.2004 г. работу прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики возглавил Бакулин Михаил Михайлович.

Михаил Михайлович Бакулин родился в Сибири. Высшее образование получил в Томске, окончив в 1983 г. Государственный университет. А вот осваивать юридическую профессию начал далеко от дома – в г.Усть-Лабинск Краснодарского края. Пройдя с 1983 по 2004 г.г. путь от стажера до заместителя прокурора Краснодарского края, согласно приказа Генерального прокурора РФ № 924-к от 30.11.04 был назначен на должность прокурора Карачаево-Черкесской Республики.

Способность Михаила Михайловича эффективно организовывать работу, умело скоординированная деятельность правоохранительных органов, направленная на оперативное решение поставленных перед прокуратурой задач, профилактику и борьбу с преступностью и укрепление правопорядка привели к получению конкретных положительных результатов.

Грамотное руководство и высокие результаты не остаются незамеченными. Михаил Михайлович неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ, награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», ему присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Кубани».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:23 08:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости