Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

19 ноября 2021 года Продлено действие инструмента поддержки строительной отрасли в связи с увеличением цен на строительные ресурсы

Постановлением Правительства РФ от 22.10.2021 № 1812 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ», вступившим в силу 09.11.2021, продлено действие инструмента поддержки строительной отрасли в связи с существенным увеличением цен на строительные ресурсы.

Согласно поправкам, подрядчики по согласованию с заказчиками вправе увеличить цену государственных контрактов для федеральных нужд, заключенных до 01.10.2021 (ранее до 01.07.2021).

Кроме того, расширен перечень заказчиков, государственные контракты которых могут быть пересмотрены в сторону увеличения цены. В частности, в него включили Министерство обороны РФ, Федеральная служба судебных приставов, Пенсионный фонд РФ и другие, а также подведомственные им организации.

Подразделение по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 17:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика