Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 ноября 2021 года В преддверии 300-летия со дня образования прокуратуры России работники органов прокуратуры края совместно с ветеранами торжественно высадили дубовую аллею в парке «Солнечный остров»

Прокурор края Сергей Табельский совместно с работниками прокуратуры края высадил дубовую аллею в преддверии 300-летия со дня образования прокуратуры России. В мероприятии приняли участие руководство прокуратуры края, прокуроры округов г. Краснодара, ветераны ведомства и молодые специалисты.

В парке «Солнечный остров» г. Краснодара прокуроры высадили 50 саженцев дуба – дерева, символизирующего огромную жизненную силу и долголетие. В честь создания аллеи установлен мемориальный камень с памятной табличкой.

— Участие во Всероссийской акции по высадке аллеи в честь 300-летия образования органов прокуратуры России — это важное событие для нас. Мы отдаем дань памяти работникам прокуратуры, посвятившим свою жизнь служению закону. Уверен, что деревья не только украсят это замечательное место, но еще долго будут радовать жителей, — отметил прокурор края Сергей Табельский.

Памятная аллея станет символом связи и преемственности поколений прокурорских работников, которые обеспечивают соблюдение законности и правопорядка на территории города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:19 10:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости