Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 ноября 2021 года Объявление о проведении мероприятий по правовому просвещению во Всероссийский день оказания правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день оказания правовой помощи детям. Его целью является оказание консультативной, правовой помощи и юридической поддержки гражданам по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних.

В преддверии этого дня прокуроры традиционно проведут встречи с несовершеннолетними, их законными представителями, окажут им необходимую юридическую помощь. Особое внимание будет уделено социально уязвимым категориям детей.

Прием граждан в прокуратуре республики по адресу: г. Грозный, ул. Идрисова, д. 42/66, проведут старший помощник и помощник прокурора республики по надзору за соблюдением прав несовершеннолетних и молодежи Тимирова Разет Абубакаровна и Анищенко Алексей Васильевич.

Граждане смогут сообщить о нарушениях прав и законных интересов несовершеннолетних, подать письменные обращения и задать свои вопросы по телефонам «горячей линии»: 8(8712) 22-35-38 и 22-35-48.

Информация о месте нахождения прокуратуры республики и прокуратур районов, иные контактные данные размещены на официальном сайте прокуратуры ЧР: http://www.chechproc.ru//.

Подразделение по надзору за соблюдением прав несовершеннолетних и молодежи

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости