Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 ноября 2021 года Исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе

Сегодня, 16 ноября 2021 года, исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Максим Жук провел личный прием граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе Павлом Буцаем.

Жалобы, с которыми сегодня заявители обратились к исполняющему обязанности прокурора города, касались вопросов эксплуатации многоквартирного дома, подлежащего сносу по решению суда, неправомерных действий застройщика, бездействия судебных приставов-исполнителей. Также жители города в ходе приема задавали вопросы в связи несогласием с действиями и решениями сотрудников Управления государственной регистрации и кадастра г. Севастополя, Департамента по имущественным и земельным отношениям, пенсионного, социального и земельного законодательства, жаловались на ненадлежащее проведение проверок органами полиции и их процессуальные решения. Поступили обращения о несогласии с действиями следователей органов УМВД России в г. Севастополе при проведении предварительного следствия и по другим вопросам.

Всего на прием обратилось 14 человек по 11 вопросам.

В ходе приема Максим Жук дал соответствующие разъяснения действующего законодательства. По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых исполняющим обязанности прокурора города установлен контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 19:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости