Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 ноября 2021 года В прокуратуре Томской области состоялось межведомственное совещание по вопросам обеспечения детей-сирот жильем

Сегодня, под председательством заместителя прокурора Томской области Валерия Александрина в прокуратуре области состоялось межведомственное совещание по вопросам обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В совещании приняли участие сотрудники прокуратуры области, руководители отраслевых департаментов Администрации Томской области и заместитель Губернатора Томской области по социальной политике Алена Левко.

В ходе встречи обсуждены существующие проблемы в реализации органами государственной власти и органов местного самоуправления полномочий в указанной сфере, меры, принимаемые по их решению.

Обсудив доклады и обменявшись мнениями, участники совещания определили ряд совместных мероприятий по повышению эффективности государственной политике в регионе по обеспечению детей-сирот жилыми помещениями, принятию новых законодательных инициатив.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 19:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости