Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 ноября 2021 года Состоялось координационное совещание по вопросам состояния законности при раскрытии и расследовании преступлений прошлых лет

Сегодня под председательством прокурора автономного округа Ботвинкина Е.Б. проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов округа по вопросам состояния законности при раскрытии и расследовании преступлений прошлых лет.

В заседании приняли участие руководители управлений Министерства внутренних дел, Следственного комитета, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной службы войск национальной гвардии, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по ХМАО-Югре.

Открывая совещание, прокурор автономного округа отметил, что правоохранительными органами округа принимаются меры, направленные на повышение эффективности деятельности по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет. Вместе с тем до настоящего времени все проблемы не разрешены.

На совещании детально обсуждены проблемы раскрытия и расследования преступлений прошлых лет, результаты комплексных мероприятий, способствовавших улучшению социальной и криминогенной обстановки в округе.

Подводя итоги, участники совещания приняли решение о необходимости реализации дополнительных мер по укреплению состояния законности в рассматриваемой сфере, усиления надзора на обозначенном направлении, обеспечения взаимодействия всех ведомств по решению существующих в регионе проблем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:16 16:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости