Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 ноября 2021 года Прокуратура Тимашевского района провела проверку исполнение контрактов по капитальному ремонту зданий участковых больниц, врачебной амбулатории в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения»

Прокуратура Тимашевского района провела проверку соблюдения бюджетного законодательства, законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при реализации государственной программы края «Развитие здравоохранения».

Установлено, что в рамках исполнения государственной программы «Развитие здравоохранения» в июне 2021 года Тимашевской районной больнице с индивидуальным предпринимателем, юридическим лицом заключены контракты на выполнение работ для государственных нужд по капитальному ремонту зданий Новокорсунской, Красносельской участковых больниц, врачебной амбулатории х. Танцура Крамаренко Тимашевского района. Условиями контрактов определены сроки выполнения работ, которые истекают, а предусмотренные объёмы выполнены не более чем на 70 процентов.

В связи с низкими темпами выполнения строительных работ, что может привести к нарушению его срока исполнения, прокуратура района подрядным организациям объявила предостережения о недопустимости нарушений закона, заказчику - за отсутствие должного контроля исполнения контрактных обязательства.

В настоящее время подрядной организацией работы по строительству зданий активизированы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:12 18:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости