Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

12 ноября 2021 года В городе Дербент природоохранным прокурором проведено межведомственное совещание с правоохранительными и контролирующими органами Республики Дагестан

Под председательством и.о. Дербентского межрайонного природоохранного прокурора Михаила Сергеевича Лихачева состоялось межведомственное совещание, посвященное вопросам организации взаимодействия по выявлению, пресечению и профилактике экологических и сопряженных с ними преступлений на территории Республики Дагестан.

В работе совещания принял участие прокурор города Дербент, работники прокуратуры, представители природоохранных контролирующих органов, Управления ФСБ России по Республике Дагестан, пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан, УЭБиПК МВД Республики Дагестан, Южного межрайонного отдела государственного контроля надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Республике Дагестан.

Обсуждены основные проблемы экологической преступности на территории региона, по итогам совещания выработаны совместные меры, направленные на их решение, повышение эффективности межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:12 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости