Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 ноября 2021 года Прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел выездной приём граждан

Сегодня, 11 ноября 2021 года, прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел выездной прием граждан в Бахчисарайском районе.

Житель района, отнесенный законом к категории детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, обратился к руководителю надзорного ведомства с просьбой об оказании содействия в предоставлении органом местного самоуправления положенного по закону жилья.

Местные жители обратились на прием в связи с непринятием собственниками двух объектов незавершенного строительства, расположенных в г. Бахчисарае и находящихся возле образовательных учреждений, мер по ограничению доступа граждан на их территорию.

Житель с. Куйбышева, домовладение которого пострадало в результате подтопления, вызванного обильным выпадением осадков в июле текущего года, обратился с просьбой о защите его прав на получение компенсации за утраченное имущество, в выплате которой отказано в связи с отсутствием регистрации в домовладении.

В ходе приема Олегом Камшиловым гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, по поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на его личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:11 19:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости