Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 ноября 2021 года В Белгородском районе к лишению свободы осужден мужчина за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Белгородским районным судом вынесен приговор в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении трёх преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В судебном заседании установлено, что в июле 2020 года мужчина продал знакомому наркотическое средство. Последний был задержан сотрудниками полиции при проведении оперативно-розыскного мероприятия, а наркотик изъят в ходе его личного досмотра.

Продолжая свою преступную деятельность, злоумышленник договорился ещё с тремя лицами о продаже им наркотических средств. Реализуя достигнутую договоренность, он прибыл на встречу с покупателями, однако был задержан сотрудниками полиции, а наркотическое средство весом более 400 грамм изъято.

Учитывая мнение государственного обвинителя, наличие смягчающих обстоятельств, судом подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 500 000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:11 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости