Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 ноября 2021 года Прокуратура Аннинского района проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения транспортной безопасности

Прокуратурой Аннинского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения транспортной безопасности.

Установлено, что в нарушение закона имеющиеся у общества с ограниченной ответственностью «Анна-Экспресс» транспортные средства не оснащены техническими средствами обеспечения транспортной безопасности. Ответственным должностным лицом за обеспечение транспортной безопасности и водителями, осуществляющими трудовую деятельность в ООО «Анна-Экспресс», не пройдена соответствующая аттестация. Выявлены и другие нарушения.

Прокуратура района возбудила в отношении должностного лица предприятия дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 11.15.1 КоАП РФ (неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности).

Дело направлено для рассмотрения по существу в Юго-Восточное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:10 12:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости