Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 ноября 2021 года ⚡️ Прокуратура края организовала проверку по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему в спортивном зале в Кировском районе г. Красноярска

Прокуратура края организовала проверку по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему в спортивном зале в Кировском районе г. Красноярска.

Установлено, что 06 ноября 2021 г. около 19 час. 35 мин. в спортивном зале по ул. Грунтовая в Кировском районе г. Красноярска в результате произошедшего конфликта 43-летний мужчина выстрелил из травматического пистолета в 17-летнего подростка. Несовершеннолетнему причинены телесные повреждения, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В ходе проверки будут установлены причины и условия, способствовавшие произошедшему, оценены работа органов и учреждений системы профилактики, обеспечение безопасности при проведении спортивного мероприятия, а также правомерность выдачи мужчине разрешения на оружие. По результатам проверки будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Проведение процессуальной проверки по факту произошедшего поставлено на контроль прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:07 15:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости