Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 ноября 2021 года Прокуратурой Базарно-Карабулакого района осуществляется контроль за ходом проверки, направленной на установление всех обстоятельств ДТП, в котором погибло два человека

Прокуратурой Базарно-Карабулакого района осуществляется контроль за ходом доследственной проверки, направленной на установление всех обстоятельств ДТП, в котором погибло два человека.

По предварительной информации, сегодня, 6 ноября 2021 года, в утреннее время на участке автомобильной дороги между с. Алексеевка и с. Ивановка произошло столкновение двух автомобилей.

Так, 28-летння жительница Пензенской области, управляя автомобилем «Хендай солярис», выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21103» под управлением 49-летнего жителя Базарно-Карабулакского района.

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля и его 53-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Еще одна пассажирка указанной машины, а также водитель иномарки были госпитализированы в медицинское учреждение.

На место происшествия выезжал представитель прокуроры Базарно-Карабулакского района.

Обстоятельства происшествия выясняют, ход проверки находится на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:06 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости