Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 октября 2021 года После вмешательства прокуратуры Дедовичского района подрядчиком, грубо нарушающим сроки проведения капитального ремонта крыши многоквартирного дома, окончены работы

Прокуратурой Дедовичского района проведена проверка соблюдения ООО «Строй ПРОФ» требований федерального законодательства при проведении капитального ремонта крыши жилого многоквартирного дома №21 на ул.Октябрьская в п.Дедовичи.

Установлено, что Фондом капитального ремонта с ООО «Строй ПРОФ» заключен договор на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в срок до 01.09.2021.

Вместе с тем в указанный срок подрядной организацией ремонтные работы не окончены, что грубо нарушает принципы контрактной системы, а также условия заключенного договора.

В целях устранения нарушения законодательства прокуратурой района в адрес подрядчика внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. В настоящее время капитальный ремонт крыши жилого многоквартирного дома окончен, работы приняты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости