Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

25 октября 2021 года Граждане Египта осуждены за на незаконное пересечение Государственной границы РФ

Прокуратурой Пыталовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух граждан Египта.

Приговором Пыталовского районного суда они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством РФ, группой лиц по предварительному сговору).

В суде установлено, что 18 июля 2021 года около 05 часов 30 минут злоумышленники, не имея при себе надлежащих разрешений, полученных в порядке, установленном законодательством РФ, незаконно пересекли Государственную границу РФ и Латвийской Республики в районе пограничного знака № 349.

С учетом позиции государственного обвинителя суд за указанное преступление назначил обоим подсудимым наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:25 10:30 (МСК)

Законодательство: Статья 349 УК РФ Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости