Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 октября 2021 года Прокурор Алтайского края Антон Герман и бизнес-омбудсмен Алтайского края Андрей Осипов провели совместный прием предпринимателей

21 октября 2021 года прокурором края Антоном Германом и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Андреем Осиповым проведен совместный прием субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения их прав.

Предприниматели обратились с жалобами на действия правоохранительных органов, административные барьеры при ведении бизнеса, неправомерные действия в отношении принадлежащего им имущества и др.

По результатам приема прокурором края и бизнес-омбудсменом от заявителей принято 3 обращения, по которым организованы проверочные мероприятия. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования для обеспечения прав и законных интересов предпринимателей.

Практика проведения руководством прокуратуры края совместных с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в крае приемов субъектов предпринимательской деятельности существует с 2015 года, является эффективным инструментом по защите прав бизнеса и будет продолжена.

Рассмотрение обращений находится на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости