Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 октября 2021 года Прокуратурой г.Южно-Сахалинска контролируется ход процессуальной проверки по факту ДТП, в результате которого пострадал ребенок

Прокуратурой г. Южно-Сахалинска поставлен на контроль ход и результаты проведения процессуальной проверки по факту произошедшего ДТП по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская д. 188, в результате которого пострадал несовершеннолетний.

Как установлено, 21.10.2021 в 19 часов 40 минут, по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская д. 188, произошло ДТП, между двигавшимся по внутри-дворовому проезду автомобилем «Хонда Эйрвейв» под управлением местной жительницы 1958 года рождения и несовершеннолетним пешеходом 2010 года рождения, выбежавшим на проезжую часть.

В настоящее время в рамках процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедших событий, проводится работа, направленная на установление свидетелей и очевидцев, а также устанавливается степень тяжести полученных телесных повреждений несовершеннолетним, который в настоящее время находится в Сахалинской детской городской больнице.

Ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле в прокуратуре г. Южно-Сахалинска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 18:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости