Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 октября 2021 года Заместитель прокурора области провел личный прием жителей Терского района в режиме видеоконференцсвязи

20 октября 2021 г. заместитель прокурора Мурманской области Сергей Швецов провел личный прием граждан, проживающих на территории Терского района, в режиме видеоконференцсвязи.

Жители отдаленного района, желающие обратиться на прием, прибыли в указанное время в здание прокуратуры Терского района, где с использованием программного обеспечения смогли лично обратиться с жалобами к руководителю прокуратуры области.

Граждан, проживающих в поселке Умба, интересовали вопросы исполнения законодательства в сфере природоохранного законодательства в связи с большим потоком туристов, прибывающих на территорию Терского района. Обращение поступили по вопросам содержания и ремонта подъезда жилого дома, о бездействии управляющей компании по взысканию долгов по оплате коммунальных услуг с жителей многоквартирных домов.

Все принятые обращения взяты на контроль в прокуратуре области, даны соответствующие поручения по организации проверок доводов заявителей с принятием мер к реальному устранению нарушений прав граждан.

По всем другим вопросам, возникшим в ходе личного приема, гражданам даны разъяснения действующего законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости