Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 октября 2021 года Нагатинская межрайонная прокуратура г. Москвы на постоянной основе осуществляет мониторинг объекта долевого строительства ЖК «Царицыно»

Нагатинской межрайонной прокуратурой г. Москвы на постоянной основе осуществляется мониторинг объекта долевого строительства ЖК «Царицыно».

Так, 15 октября 2021 года Нагатинской межрайонной прокуратурой г. Москвы совместно со специалистом Мосгосстройнадзора осуществлен выезд на вышеуказанный объект строительства.

На момент обследования специалистом контролирующего органа установлено, что корпуса 2-ой очереди (№ 23, 24, 25, 27, 28/29, 30, 31) ЖК «Царицыно» находятся в процессе строительства. Корпуса 23, 24, 25, находятся в высокой степени строительной готовности. Застройщиком получены акты о готовности индивидуально- тепловых пунктов корпусов 23, 25 к подаче тепла. На корпусах 27, 28/29 выполняются работы по возведению монолитных конструкций, устройству внутренних и фасадных стен и перегородок. На корпусах 30 и 31 застройщиком продолжаются работы по возведению внутренних и фасадных стен и перегородок, по устройству покрытия кровли здания и стилобатной части.

В строительных работах на момент обследования задействовано 1207 рабочих.

Работа по мониторингу объекта долевого строительства ЖК «Царицыно» продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости