Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 октября 2021 года Прокуратура Промышленного района г. Ставрополя утвердила обвинительный акт по уголовному делу по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в РФ

Прокуратура Промышленного района г. Ставрополя утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в РФ).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что женщина, являясь собственником жилого помещения по ул. 50 лет ВЛКСМ г. Ставрополя, в августе 2021 г. осуществила постановку на учет четырех граждан Республик Узбекистан и Таджикистан по месту их пребывания в принадлежащей ей квартире без фактического намерения предоставить иностранным гражданам помещение для фактического проживания и без намерения иностранных граждан проживать в данном помещении.

В настоящее время уголовное деле направлено прокурором мировому судье Промышленного района г. Ставрополя для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 18:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости