Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 октября 2021 года Исполняющий обязанности прокурора области совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей встретился с предпринимателями Каменского района

В городе Каменке Пензенской области 20.10.2021 состоялась встреча исполняющего обязанности прокурора области Александра Лейзенберга с представителями бизнес-сообщества.

В мероприятии принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Михаил Лисин.

В приветственном слове к участникам встречи Александр Лейзенберг отметил важность предпринимательской инициативы в развитии региона, необходимость создания условий для свободной реализации законной хозяйственной деятельности, что особенно актуально в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, а также обратил внимание присутствующих на подготовку новых мер поддержки.

Основными темами встречи с исполняющим обязанности прокурора области и региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей стала работа бизнеса в условиях ограничительных мер и компенсация дополнительных расходов в связи с действующими ограничениями, плата за сброс сточных вод в централизованную систему водоотведения.

В режиме открытого диалога с бизнесменами обсуждены и иные волнующие их вопросы, в том числе требования, предъявляемые к сельскохозяйственным организациям.

До присутствующих была доведена информация о возможности и способах обращения с соответствующими заявлениями в органы прокуратуры и непосредственно к руководству прокуратуры области.

После завершения основной части встречи Александр Лейзенберг и Михаил Лисин провели совместный личный прием предпринимателей.

Разрешение поступивших от представителей хозяйствующих субъектов обращений прокуратурой области взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 17:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости