Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 октября 2021 года Прокуратура Республики Северная Осетия - Алания провела Спартакиаду, посвященную 300-летию со дня образования прокуратуры России

В минувшие выходные на стадионе «Динамо» состоялась Спартакиада среди работников правоохранительных органов республики, посвященная 300-летию со дня образования прокуратуры России.

В соревнованиях по волейболу, футболу, армрестлингу, перетягиванию каната, шахматам, а также гиревому спорту приняли участие команды прокуратуры, Верховного суда, Следственного управления Следственного комитета, МВД и ФСБ республики.

Все команды продемонстрировали хороший уровень спортивной подготовки и соперничества. Каждая игра проходила в бескомпромиссной борьбе и одновременно в товарищеской атмосфере.

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете уверенную победу одержала команда прокуратуры республики, 2 и 3 места завоевали команды МВД и ФСБ.

По результатам спортивных мероприятий команды и участники, занявшие призовые места, награждены памятными дипломами, кубками и медалями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 12:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости