Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 октября 2021 года После вмешательства прокуратуры Дедовичского района недобросовестный подрядчик завершил работы по благоустройству

Прокуратурой Дедовичского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды», по результатам которой в деятельности подрядчика выявлены нарушения.

В ходе проверки установлено, что Администрацией Дедовичского района в рамках реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» с МП «ЖКХ» заключены прямые договоры на осуществление работ по благоустройству пешеходных дорожек в п.Дедовичи в срок до 15.06.2021.

Вместе с тем в указанный срок подрядной организацией работы по благоустройству не окончены, что грубо нарушает принципы контрактной системы.

В целях устранения нарушений закона прокуратурой района в адрес подрядчика внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. в настоящее время работы по благоустройству окончены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 16:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости