Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 октября 2021 года Прокурором республики Дябкиным С.Н. проведено оперативное совещание по итогам работы за 9 месяцев 2021 года

Сегодня, 19 октября 2021 года, под председательством прокурора республики Сергея Николаевича Дябкина проведено оперативное совещание по вопросам работы органов прокуратуры республики по исполнению запланированных мероприятий надзорной деятельности за 9 месяцев текущего года, в том числе, в сфере соблюдения федерального законодательства, обеспечения законности на досудебной и судебной стадиях уголовного судопроизводства, в сфере профилактики с преступностью.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры республики, прокуроры районного и городского звена. Заслушаны отчеты об исполнении плановых мероприятий за отчетный период начальников отделов, старших помощников прокурора республики и отдельных прокуроров районного и городского звена.

По итогам совещания прокурор республики обратил внимание на имеющиеся недостатки в работе и потребовал от подчиненных принятия дополнительных мер, направленных на повышение эффективности надзорной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 15:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости