Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 октября 2021 года Прокуратура Центрального административного округа г. Краснодара направила в суд уголовное дело в отношении водителя, совершившего смертельное ДТП

Прокурор Центрального административного округа г. Краснодара утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего уроженца г. Волгодонска Ростовской области.

Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение водителем, находящимся в состоянии опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 28 августа 2021 года около 15 часов на пересечении улиц Базовской и Горького г. Краснодара автомобиль КИА Оптима под управлением молодого мужчины, находящегося в состоянии опьянения, не уступил движение трамваю, после чего произошло столкновение, в результате которого погибла 26-летняя пассажирка.

Расследование проведено территориальным отделом полиции.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Первомайский районный суд г. Сочи для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 17:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости