Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 октября 2021 года Прокуратурой Петровского района проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 17.10.2021 в Петровском городском округе с участием легкового автомобиля и медицинской газели, в результате которого пострадали 2 человека

17.10.2021 в Петровском городском округе произошло ДТП с участием легкового транспортного средства и автомобиля скорой помощи.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Lada Largus» при повороте на газозаправочную станцию допустил столкновение с медицинской газелью, которая по инерции продолжила движение и столкнулась с движущимся автомобилем «Renault Kaptur».

В результате ДТП пострадали 2 человека, которым в настоящее время оказывается медицинская помощь.

По данному факту прокуратура Петровского района проводит проверку, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения, по итогам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Кроме того, правоохранительными органами проводится проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Ход проверки находится на контроле надзорного ведомства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости