Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 октября 2021 года Прокурор Параньгинского района провел выездной приём граждан в обществе с ограниченной ответственностью «Жилком-Сервис и в муниципальном унитарном предприятии «Водоканал»

Сегодня (14.10.2021) прокурор Параньгинского района Адылбек Турсуналиев провел выездной личный приём граждан в обществе с ограниченной ответственностью «Жилком-Сервис» и в муниципальном унитарном предприятии «Водоканал».

На личный прием в ООО «Жилком-Сервис» обратилась жительница п. Параньга в связи с длительным отсутствием в ее квартире тепла с начала отопительного сезона.

Прокурором района лично организована проверка с выездом по месту жительства заявительницы, где под личным контролем в течение 2 часов работниками ООО «Жилком-Сервис» восстановлено отопление в жилище заявительницы.

Установлено, что заявительница неоднократно обращалась в диспетчерскую службу ООО «Жилком-Сервис» в связи с отсутствием тепла по месту ее жительства, однако ее обращения были проигнорированы.

В МУП «Водоканал» к прокурору района обратились работники предприятия по вопросу нарушения законодательства «Об обязательном пенсионном страховании в РФ», выраженного в несвоевременной и неполной уплате работодателем страховых взносов в Пенсионный фонд РФ.

В целях устранения выявленных нарушений закона в адрес генерального директора ООО «Жилком-Сервис» и директора МУП «Водоканал» внесены представления об устранении нарушений закона, которые находятся в стадии рассмотрения.

До полного устранения нарушений закона ситуация контролируется прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости