Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 октября 2021 года В прокуратуре Волгоградской области наградили победителей шахматного турнира, проведенного в рамках подготовки к празднованию 300-летия российской прокуратуры

Прокуратурой Волгоградской области в рамках подготовки к празднованию 300-летия российской прокуратуры проведен блиц-турнир по шахматам. В соревнованиях приняли участие работники и ветераны прокуратуры, а также дети сотрудников.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановкой турнир проходил с использованием электронной шахматной платформы, которая позволяет играть соперникам он-лайн. Участники с интересом восприняли подобный формат соревнований. Итоги турнира подвел беспристрастный компьютер.

По результатам состязаний победителем среди мужчин признан заместитель Михайловского межрайонного прокурора Николай Синенко, второе и третье места заняли соответственно помощник прокурора Краснооктябрьского района г.Волгограда Глеб Каменев и помощник прокурора Ленинского района Александр Буров.

Победителем турнира среди женщин стала помощник прокурора Ворошиловского района г.Волгограда Элеонора Пархоменко, на втором месте - помощник прокурора г.Волжского Евгения Усачева, замкнула тройку призеров помощник прокурора Центрального района г.Волгограда Дарья Максакова.

Победителями турнира среди детей стали Иван Буров, Александр Еремеев и Камила Абдиева.

В торжественной обстановке прокурор Волгоградской области Денис Костенко вручил дипломы и медали призерам соревнований.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 13:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область